Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге водитель сбил трёх пешеходов

10.12.2012 09:37
7 декабря в 11:20 на территории Верх-Исетского района Екатеринбурга по адресу улица Виз-Бульвар, 20 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало три пешехода.

7 декабря в 11:20 на территории Верх-Исетского района Екатеринбурга  по адресу улица Виз-Бульвар, 20 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало три пешехода.

Управлял автомашиной «Фольксваген-Поло» 35-летний мужчина, который двигался по улице Д.Ибаррури со стороны ул. Бебеля по крайнему левому ряду. Совершая левый поворот на ул. Крылова на разрешающий сигнал светофора, он не обеспечил постоянный контроль за движением своего автомобиля и допустил наезд на трех пешеходов, стоявших на тротуаре, после чего допустил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле-Авео», находящийся в правом ряду. 

В результате ДТП пострадали три человека:
1.девушка 16 лет, врачи констатировали у неё  ЧМТ, открытый перелом голени,
2.42-летняя женщина, ЗЧМТ, СГМ, перелом левой ключицы,
3.  женщина 58 лет, ЗЧМТ, СГМ, перелом 5-10 ребер.

Все пострадавшие были госпитализированы в ГКБ №36.

Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя «Фольксваген-Поло»  составляет 5 лет.

По данному факту ДТП будет произведено дознание.

Фото с места ДТП инспектора по пропаганде ГИБДД Феоктистовой Алены.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.