Наверх ↑
Свернуть ↑

В ДТП на дублёре сибирского тракта пострадало 4 человека

10.12.2012 11:26

9 декабря в 15:45 на 13 км Дублера Сибирского тракта произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 4 человека, в том числе 2 детей.

Автомашина «Грейд Вол Ховер» под управлением 41-летнего водителя двигалась со стороны п. Малый Исток в сторону Дублера Сибирского тракта. Не справившись с управлением своей иномарки, водитель выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение со встречной автомашиной «Форд Мондео». От удара «Форд» отбросило на обочину, где в него  врезалась двигавшаяся следом автомашина «Шкода Йети».



В результате ДТП пострадали: три пассажира из автомашины Форд Мондео:  36-летняя женщина с повреждением внутренних органов и тупой травмой живота была доставлена в ГКБ № 36,  и две девочки, 10-ти и 5-ти лет, с ушибами и СГМ были доставлены в ДГБ № 9.



Также, в ДТП пострадал водитель автомашины «Грейд Вол Ховер», который с переломом 5-й плюсневой кости правой стопы был госпитализирован в ГКБ № 36.

После ДТП  медицинское освидетельствование показало, что водитель автомашины «Грейд Вол Ховер» находился в состоянии опьянения.  Также, установлено, что в  апреле 2012 года водитель решением суда лишен права управления транспортным средством.

Автомашины получили значительные механические повреждения.

По данному происшествию будет проведено дознание.

Фото с места ДТП инспектора по пропаганде ГИБДД Файзулиной Любови.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.