Наверх ↑
Свернуть ↑

Специальное новогоднее предложение на покупку практичного Renault Logan и стильного Renault Sandero!

11.12.2012 16:56
Автоцентр Автобан-RENAULT объявляет о старте специального новогоднего предложения на покупку популярных моделей RenaultLogan и RenaultSandero. Успевайте! Только в декабре есть уникальная возможность купить популярные иномарки на выгодных летних условиях – выгодный кредит 7,9% на 2 года + дополнительный год гарантии в подарок!**

Автоцентр Автобан-RENAULT объявляет о старте специального новогоднего предложения на покупку популярных моделей Renault Logan и Renault Sandero. Успевайте! Только в декабре есть уникальная возможность купить популярные иномарки на выгодных летних условиях – выгодный кредит 7,9% на 2 года + дополнительный год гарантии в подарок!**

Автоцентр Автобан-RENAULT объявляет о старте специального новогоднего предложения на покупку популярных моделей RenaultLogan и Renault Sandero. Успевайте! Только в декабре есть уникальная возможность купить популярные иномарки на выгодных летних условиях – выгодный кредит 7,9% на 2 года + дополнительный год гарантии в подарок!**
Практичный и надежный, самый продаваемый в России иностранный седан**Renault Logan / Рено Логанв наличии по цене от 339 000 рублей, при покупке в кредит гарантия 5 лет!
Стильный хэтчбекRenault Sandero / Рено Сандеро дарит Вам невероятный комфорт и полную безопасность, стильный внешний вид и впечатляющий внутренний простор – по цене от 349 000 рублей!

Успевайте купить надежныйRenaultLogan / Рено Логанили стильный и практичный Renault Sandero / Рено Сандерона выгодных условиях! Записаться на тест-драйв в автоцентре «Автобан-RENAULT»  вы можете уже сейчас, позвонив по телефону  (343) 311-55-11, заполнив он-лайн форму на сайте или посетив автоцентр.
Свердловская обл., г. Березовский, Березовский тракт 11а
(343) 311-55-11, www.avtoban-renault.ru

Ждем Вас в новом автоцентре «Автобан-RENAULT»!

Данное предложение не является публичной офертой. Подробности у менеджеров в автоцентре. Цена указана без учета стоимости доставки.

*Для покупателей по программе RenaultCredit (Renault Кредит). Расходы покупателя на покупку карты "Продленная гарантия" и разница в затратах между стоимостью кредита по указанным ставкам и по ставкам в кредитном договоре ( 11,5% / 13,0% / 14,5% / 15% на 1/2/3/4-5 лет соответственно ) компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Настоящее предложение является рекламой и действительно для RenaultLogan и Sandero. Предложение действительно до 28.12.2012. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк. Минимальная сумма кредита — 100 000 р., максимальная — 2 000 000 р. Клиент оплачивает полис КАСКО. Кредит погашается ежемесячно равными ( аннуитетными ) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Автомобиль является обеспечением по кредиту. Условия и тарифы действительны на 01.12.2012 и могут быть изменены Банком в одностороннем порядке

** - среди иномарок по данным AEB за 2009 год в России.Самый продаваемый в России иностранный седан в 2009 и 2010 гг по данным комитета продаж Ассоциации Европейского Бизнеса.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.