Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием детей

14.12.2012 16:02
13 декабря в 11 ч. 10 мин. на территории Верх-Исетского района Екатеринбурга на улице Заводская напротив дома № 7 произошло ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход.

13 декабря в 11 ч. 10 мин. на территории Верх-Исетского района Екатеринбурга на  улице Заводская напротив дома № 7 произошло ДТП, в котором пострадал ребенок-пешеход.

31-летний водитель автомашины ВАЗ-2114, двигался по улице Заводская в сторону ул. Кирова. Ребенок неожиданно выбежал из-за встречного автомобиля на проезжую часть и набежал  на правую часть переднего бампера. В результате происшествия 11-летний мальчик с сотрясением головного мозга и переломом левого лучезапястного сустава был госпитализирован в 9 ДМБ.

В 16:12 того же дня на улице Селькоровская напротив дома № 68, произошло ДТП в котором пострадал ребенок-пассажир.



Управляя автомашиной «Ниссан» 43-летний мужчина, двигаясь по ул. Патриса Лумумбы, со стороны ул. Мусорского в сторону ул. Селькоровская, при выезде на главную дорогу ул. Селькоровская не уступил дорогу, а/м «Тойота камри» движущейся по ул. Селькоровская со стороны ул. Мусорского в сторону ул. Окружная.



В момент ДТП на заднем сиденье а/м «Тойота» находился 13-летний мальчик, который был доставлен в ДГБ № 9 с черепно-мозговой травмой. Женщина – водитель Тойоты была доставлена в ГТБ № 24 с переломом правой голени и ЧМТ.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.