Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера в Екатеринбурге погиб пешеход

19.12.2012 12:08
18 декабря в 22:50 на ул. Вокзальная, 26 произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

18 декабря в 22:50 на ул. Вокзальная, 26  произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

Водитель автомашины Ниссан при движении по ул. Вокзальная в сторону ул. Челюскинцев допустил наезд на пешехода, который упал с железнодорожного моста на проезжую часть. В результате происшествия мужчина погиб.

Как пояснил водитель, когда он заехал под мост, то увидел, как прямо перед капотом его автомашины упало что-то темное, после чего его автомашину сильно тряхнуло. 

Личность погибшего не установлена. Предположительно, погибший являлся человеком без определенного места жительства, и на проезжую часть дороги он упал из щели внутри моста.

По данному происшествию будет проведено расследование.

фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга.
 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.