Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с тремя пострадавшими

24.12.2012 11:27
22 декабря в 23:20 в Екатеринбурге на регулируемом перекрестке улиц Мира - Первомайская произошло столкновение автомобиля Дэу-Нексия и автомобиля Субару Форестер.

22 декабря  в 23:20 в Екатеринбурге на регулируемом перекрестке улиц Мира - Первомайская  произошло столкновение автомобиля Дэу-Нексия и автомобиля Субару Форестер.

Водитель машины Дэу-Нексия,  двигаясь по улице  Мира со стороны Малышева в сторону Гагарина, при повороте налево не пропустил автомашину Субару,  которая двигалась со встречного направления. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали  пассажиры автомобиля Дэу-Нексия. 21-летняя женщина получила сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, 25-летняя женщина с диагнозом перелом лодыжки, 22-летняя женщина с диагнозом ушиб мягких тканей головы. Пострадавшие доставлены в ТП-7. Водитель автомашины Дэу-Нексия имеет стаж вождения 3 года, водитель автомашины Субару Форестер имеет 4-летний стаж вождения. Оба водителя в происшествии не пострадали.

По факту  ДТП будет проведено расследование.
 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.