Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki на 82 автосалоне в Женеве

03.02.2012 09:52

Европейская премьера Suzuki G70 и Swift Range Extender

На 82-м Женевском автосалоне 2012* компания Suzuki представит самые последние технологии и разработки, которые призваны обозначить новый этап развития автомобильной промышленности в сфере производства компактных автомобилей.

*автосалон в Женеве открыт для посетителей с 8 по 18 марта 2012 г. Пресс-конференции пройдут 6 и 7 марта.
Пресс-конференция Suzuki состоится 6 марта 2012 г. в 09:45 на стенде 4251, зал №4.


G70** – компактный автомобиль будущего, отличающийся высокой топливной эффективностью и низким уровнем выбросов CO2 благодаря уменьшенному весу и оптимизированной аэродинамике

Suzuki предлагает модель компактного автомобиля будущего. Благодаря неустанной работе специалистов над усовершенствованием его аэродинамических показателей, вес данного автомобиля составил всего 730 кг, а коэффициент лобового сопротивления снизился на 10% по сравнению с уже существующими автомобилями Suzuki А-сегмента. Таким образом, выбросы углекислого газа в атмосферу снижаются до 70 г/км (по данным европейского испытательного цикла) при использовании бензинового двигателя.

**На автосалоне в Токио в 2011 данная модель была представлена под названием REGINA.


Swift Range Extender***
 
С момента демонстрации Swift Plug-in, выполненного на базе Swift предыдущего поколения, на автосалоне в Женеве в 2010 г., компания Suzuki добилась больших успехов в области эко-технологий, и в этом году она готова представить Swift Range Extender, построенный на платформе нового Swift.
Запас хода Swift Range Extender только на энергии аккумулятора составляет 30 км*4). Максимальное расстояние можно увеличить, если в работу включается бензиновый двигатель, использующийся для подзарядки аккумулятора.
От электромобилей, которые целиком и полностью зависят от источника электроэнергии, , Swift Range Extender отличает аккумулятор меньшего размера, который быстрее заряжается, меньше весит, использует меньше энергоресурсов и, кроме того, дешевле других.

*** На автосалоне в Токио в 2011 данная модель была представлена под названием Swift EV Hybrid.
**** Показатели дальности пробега основаны на результатах тестирования. Реальная дальность пробега может варьироваться в зависимости от метеорологических и дорожных условий.

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.