Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП на мосту ул. Щербакова, 26: пострадали трое детей (фото)

15.02.2012 10:49

Сегодня, 15 февраля, около 08.00 на мосту ул.Щербакова, 2б произошло столкновение двух автомашин.
Водитель-женщина (1970 года рождения), управляя автомашиной Skoda Fabia, двигаясь в сторону ул. Самолетная со стороны ул. Шварца, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-2105.
В Жигулях в момент ДТП находилось двое несовершеннолетних детей. На переднем пассажирском сиденье автомашины находился мальчик 13 лет, который был пристегнут ремнем безопасности. На заднем сиденье справа сидела его 18-летняя сестра, которая держала на руках трехлетнего брата. Девушка тоже была пристегнута ремнем безопасности.
В ДТП ранения получили тринадцатилетний подросток и трехлетний ребенок, которые с предварительным диагнозом сотрясение головного мозга и ушибами были доставлены в 9 ДМБ. Девушка-студентка вуза с травмой ноги была доставлена в 24 ГКБ.
Отец детей, который управлял автомашиной, пояснил, что каждое утро из посёлка Рудный, где они проживают, он возит детей в школу, детский сад и вуз.
Детское кресло для перевозки младшего сына он оставил дома, так как накануне на заднем сиденье в автомашине он перевозил стройматериалы.

По данному факту будет проведено дознание.


Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

 

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.