Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель междугороднего автобуса сбил пешехода, а затем наехал на стоящий МАЗ

16.02.2012 10:57

Вчера вечером, в 19.50, на перекрестке ул. Бебеля-Черепанова водитель автобуса Kia Asia Granbird (междугородние перевозки г. Нижняя Тура- Екатеринбург), двигаясь по ул. Бебеля в сторону ул. Опалихинская, не обеспечил постоянный контроль  за движением, при повороте налево допустил наезд на пешехода, находящегося на тротуаре, после чего допустил наезд на стоящую автомашину МАЗ.
В ДТП пострадала женщина-пешеход 1949 года рождения, которая в тяжелом состоянии была госпитализирована в 23 ГКБ. В 20.30 от полученных травм она скончалась.
Водители автобуса и МАЗ не пострадали. Управлял автобусом водитель 1957 года рождения, имеющий 20 лет водительского стажа. В автобусе из пассажиров никто не пострадал.


Фото с места ДТП предоставлено ГИБДД г.Екатеринбурга

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.