Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня в Екатеринбурге сотрудники ГИБДД провели поздравительное мероприятие "Джентльмен за рулем!"

22.02.2012 16:29

Сегодня, в самом центре Екатеринбурга сотрудники ГИБДД провели поздравительную акцию, приуроченную ко Дню Защитника Отечества.
В мероприятии приняли участие более 20 водителей, которым инспекторы задавали вопросы об истории возникновения и названия праздника. В большинстве своем водители-мужчины на все вопросы отвечали правильно, за что им вручались полезные автомобильные подарки от компании MA-FRA.




В канун предстоящего весеннего праздника участники мероприятия  писали поздравления для женщин-автомобилисток. Например, «Прекрасная незнакомка! Желаю на дороге  не пугаться, а заниматься вождением. С праздником 8 Марта!» или «Уважаемая женщина! Желаем здоровья, счастья и безопасных дорог!». Поздравления женщинам-водителям сотрудники полиции будут вручать в начале марта.

Мероприятие проведено при поддержке автопортала
Pogazam.ru

 Арестованные автомобили продажа в Екатеринбурге

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.