Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель-девушка насмерть сбила пешехода и скрылась с места ДТП (фото)

27.02.2012 10:32

В минувшую субботу, 25 февраля, в 14.40, на перекрестке улиц Московская - Военная водитель легкового автомобиля  допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть на зеленый сигнал светофора. Транспортное средство  двигалось по ул. Московской в сторону переулка Рижский. Со слов очевидцев, водитель не справился с управлением и выехал на тротуар, где сбил пешехода. В результате ДТП 48-летний мужчина скончался на месте происшествия.
Автомобиль  с места дорожной аварии скрылся. Спустя несколько часов инспекторами ГИБДД водитель и автомашина были разысканы. Установлено, что пешехода сбила автомашина Mitsubishi Lancer, которой управляла девушка, 1984 года рождения. Водительский стаж ее составляет 4 года. За нарушение правил дорожного движения 4 раза  привлекалась  к административной ответственности.
На данный момент она задержана и дает объяснения.


Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.