Наверх ↑
Свернуть ↑

10-летие мото клуба "Чёрные ножи"

27.02.2012 11:55

10 лет прошло с тех пор, как в Екатеринбурге, да и по всему земному шарику замелькали то тут, то там эмблемы с шаровой молнией, перечеркнутой черным ножом. Это на своих железных конях 10 лет наматывают на колеса дороги байкеры мото клуба «Черные ножи». Монголия и Сургут, Америка и Керчь, Европа и Бухара, Новая Зеландия и Тайланд, где только не зацепили колесами землю те, кто больше всего на свете ценит свободу и скорость, крепкую мужскую дружбу и запах дорожной пыли. И куда бы не заехали байкеры, в пути их ждут друзья, приключения и новые открытия. Ездили за эти годы и по маршруту Уральского добровольческого танкового корпуса, в честь бойцов которого и назван клуб и на байкслеты. Восемь раз проводили свое байкшоу, на которое съезжались тысячи гостей.
И вот 23 марта 2012г. ждут «Черные ножи» друзей и тех, кому близка мото тема на эксклюзивном Байк-блюз фестивале, который пройдет в «Телеклубе» на ул. Карьерная, 16. Это будет полный отрыв, как на любом байкшоу -  выставка мототехники и мотофристайл от мото клуба Mad Toys прямо на площадке Телеклуба, блюз от Blues Doctors, Trouble In Shoes, Free Wolves Night, Old Time, The Bottleman и Gazoliner, а также световое шоу, стриптиз, дискотека, конкурсы и призы от «Черных ножей». 

Начало феста в 20:00. Стоимость билетов – всего 300 руб.! Билеты также можно приобрести в кассах «Телеклуба» и городских зрелищных кассах.
Справки по тел. (343) 213-99-24

 

 амк Екатеринбург ооо

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.