Наверх ↑
Свернуть ↑

ТОП - 3 самых популярных заблуждений о гарантии на автомобиль

27.02.2012 13:51

ТОП - 3 самых популярных заблуждений  о гарантии на автомобиль

1.    Обслуживаться нужно только у того официального дилера, где был куплен автомобиль, иначе потеряешь гарантию.
На самом деле автомобиль может быть обслужен у любого официального дилера, вне зависимости от места покупки. Если Вы приобрели свое авто в Москве, а живете в Екатеринбурге, то для очередного ТО не обязательно ехать в столицу, вы можете обратиться к любому дилеру и решить свои проблемы.  Тем более приятно, что официальный дилер KIA «Уникум плюс» с 1марта снижает цены на сервисные работы и ТО на 10%.*

2.    Нельзя устанавливать дополнительное оборудование не в салоне.
Можно, но если это будет сертифицированный центр. В случае, если установленное оборудование негативно повлияет на работу автомобиля,  придется долго доказывать, что это произошло не по вине вашей сигнализации или магнитолы. Поэтому, лучше ехать именно к официальным дилерам, у них есть все необходимое оборудование и знания.  Если хотите сэкономить, можно купить свое оборудование  и приехать только на установку.  Таким образом, вы будете спокойны за свою гарантию, плюс «Уникум плюс» дарит всем гостям сервиса мойку автомобиля. 

3.    Послегарантийное обслуживание у официального дилера дороже, чем в «сером» сервисе.
Да, часто возникает ситуация, когда по окончании гарантии обращаются в «серый» сервис, руководствуясь низкой ценой. Но не всегда овчинка стоит выделки. Непрофессиональные мастера могут нанести больший вред вашему автомобилю, а ремонт и исправление их ошибок вам влетит в приличную сумму. Если вы не хотите беспокоиться за качество услуг, то обслуживайтесь у тех, кто знает ваш автомобиль вдоль и поперек. Специально для автомобилей старше 3-х лет «Уникум плюс» предлагает программу постгарантийного обслуживания со скидкой до 30%.*

«Уникум плюс» официальный дилер KIA в Екатеринбурге, заботится о всех владельцах KIA и не делит их на «своих и чужих».Кредо компании -  качественные услуги, выгодные предложения и дисконтные программы .

Узнайте подробности по телефону 376 77 77 или на unicum.kia.ru
Вас всегда ждут на Автомагистральной, 45.

*Скидки действует в рамках сервисной акции с 01 марта по 30 апреля 2012 года.

ООО Уникум Плюс
г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная, 45.
E-mail: unicum@kia-ekb.ru
Тел.: (343) 372-77-77

Сайт: www.unicum-kia.ru

 

 

амк Екатеринбург автосалон 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.