Наверх ↑
Свернуть ↑

Женщина-водитель допустила наезд на пешехода, который лежал на проезжей части

28.02.2012 09:59

В ночь с 27 на 28 февраля около дома № 20 по ул. Репина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.
Женщина - водитель автомашины Ford S-Max, стаж вождения 5 лет, при совершении левого поворота со стороны ул. Крауля в сторону ул. Репина допустила наезд на пешехода, который  лежал на проезжей части.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.
35-летняя женщина-водитель пояснила, что впереди ее двигался белый автомобиль, который резко повернул влево. Она не смогла совершить такой же  маневр, так как навстречу ехала автомашина, а справа от нее в попутном направлении тоже был транспорт. Водительница Ford S-Max приняла экстренное торможение, но наезда избежать не удалось. Автомашина механических повреждений не получила.
Личность погибшего мужчины не установлена, на вид 60-70 лет.

Обстоятельства ДТП установит следствие.


Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

акпп додж ремонт

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.