Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый дилерский центр Renault!

29.02.2012 14:45

Одно из самых ожидаемых событий этой весны  - открытие нового автоцентра «Автобан-RENAULT»!
 
Группа компаний «Автобан» - один из лидеров автомобильного рынка Екатеринбурга, продолжает расти и развиваться, стараясь обеспечить для своих клиентов максимум комфорта и расширить выбор предлагаемых автомобилей!  Теперь Группа компаний «Автобан» становится официальным дилером автомобилей известной и популярной марки Renault.
 
Новый современный автоцентр группы компаний «Автобан» – «Автобан-RENAULT» откроется в начале марта в удобном месте, как для жителей г. Екатеринбург, так и жителей Свердловской области, – по адресу г. Березовский, Березовский тракт, 11а.

 Новый дилерский центр предложит своим посетителями самый широкий спектр услуг по продаже и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей известного бренда Renault:

•    Продажа автомобилей, дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров
•    Кредитование и страхование
•    Trade-In
•    Гарантийный/постгарантийный ремонт
•    Профессиональный шиномонтаж
•    Установка и продажа дополнительного оборудования, запасных частей и аксессуаров
•    Кузовной ремонт
•    Содействие в регистрации автомобилей в ГИБДД

В «Автобан-RENAULT» каждый покупатель сможет найти свой автомобиль Renault / Рено, а персонал, прошедший тщательную подготовку и обучение в компании Renault в соответствии с европейскими стандартами, обеспечит квалифицированную консультацию и поможет определиться с выбором.

Заказать свой автомобиль Renault/ Рено в автоцентре Автобан-«RENAULT»  вы можете уже сейчас по телефону  (343) 311-55-11.
 
С более подробной информации об автомобилях и предлагаемых услугах Вы можете ознакомиться на сайте автоцентра «Автобан-Renault» www.avtoban-renault.ru

Более подробную информацию вы можете узнать в автоцентре:   
«Автобан-RENAULT»: г. Березовский, Березовский тракт, 11 А. тел. (343) 311-55-11
www.avtoban-renault.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.