Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель фургона не справился c управлением и столкнулся с КАМАЗом

02.03.2012 10:13

Вчера днём, около 14.00, на автодороге Пермь-Екатеринбург 352 км произошло ДТП, в результате которого травму получил 1 человек.
Водитель фургона Renault, 44-летний мужчина, гражданин Польши, двигался в сторону Екатеринбурга по левой полосе движения. Не справившись с управлением, водитель допустил наезд на металлическое  ограждение автодороги. После чего фургон отбросило на движущийся справа в попутном направлении «Камаз», который, пробив ограждение,   перевернулся и съехал в кювет. Когда водитель пытался выпрыгнуть из автомашины, металлическим ограждением ему перерубило ногу. 
В результате ДТП 43-летний мужчина в состояние шока и множественными травмами был госпитализирован в 24 ГКБ.
Сотрудниками ГИБДД было установлено, что стаж управления транспортным средством водителя грузового Renault составляет 26 лет.
По данному факту происшествия будет проведено дознание.






Фото с места ДТП инспектора по пропаганде ГИБДД Феоктистовой А.

pogazam.ru

 

Автошколы Екатеринбурга стоимость

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.