Наверх ↑
Свернуть ↑

Двое детей-пассажиров пострадали в результате столкновения автомобилей

05.03.2012 10:53

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 319 км автодороги Екатеринбург-Серов в 09.30 час 03.03.2012 года.

22-летний водитель автомобиля
Chevrolet Aveo не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства, в результате чего произошел наезд на стоящий на обочине с включенной аварийной сигнализацией автомобиль ВАЗ-21213.

После столкновения с автомобилем Нива, автомобиль Шевроле по инерции проехал вперед, где произошло столкновение с автомобилем Камаз, который двигался впереди в попутном направлении и расчищал обочины от снега.

В момент ДТП в автомобиля
Chevrolet Aveo на заднем сидении находились двое детей – мальчики 1998 года рождения. Дети были пристегнуты ремнями безопасности, благодаря которым подростки получили незначительные ссадины и не были госпитализированы в больницу.

Водитель Нивы пояснил, что двигаясь по трассе Екатеринбург-Серов, в зеркало заднего вида он увидел приближающийся автомобиль Камаз и решил пропустить его, съехав на обочину и остановился, включив аварийную сигнализацию.


Официальный сайт ГИБДД

 

 

 Автошколы Екатеринбурга кировский район

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.