Наверх ↑
Свернуть ↑

На Московском тракте фура насмерть сбила пешехода

05.03.2012 11:35

В пятницу, 2 марта в 21.30 на 347-м километре автодороги Пермь–Екатеринбург водитель грузовика «МАН» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, сообщили в понедельник в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Автомобиль «МАН» двигался со стороны Перми в сторону Екатеринбурга со скоростью примерно 60-70 км/час, сообщают «Ночные новости». По словам водителя, в районе поворота на поселок Карасьозерский-2 на проезжей части неожиданно оказался человек. Среагировать водитель не успел и совершил наезд.

В результате наезда мужчина от полученных травм  скончался. В момент ДТП пешеход был одет в темную одежду.

Грузовой автомашиной управлял 45-лентний водитель, имеющий стаж управления транспортным средством 17 лет.  Водитель сумел остановиться только через 500 метров. Как он пояснил сотрудникам ГИБДД, потому что растерялся и испугался.

По данному ДТП будет проведено расследование.

Сотрудникам полиции удалось установить личность погибшего – им оказался молодой человек, 1988 года рождения, житель города Златоуст Челябинской области.

www.uralweb.ru

 Автошколы Екатеринбурга кировский район

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.