Наверх ↑
Свернуть ↑

Хочешь защитить своего ребенка? Используй EasyCarSeat!

06.03.2012 14:11

На рынке появился новый продукт - детское автокресло “EASYCARSEAT” предназначенное для того, чтобы штатные ремни безопасности автомобиля удерживали Вашего ребенка самым безопасным образом. Однако его уникальное преимущество заключается в том, что это надувная конструкция. В результате  детское автокресло “EASYCARSEAT” имеет 4 ключевых преимущества: оно безопасное; оно компактное; оно качественное и надежное; оно быстро устанавливается.

Безопасность кресла   подтверждена успешным прохождением краш-тестов, о чем свидетельствуют сертификаты РФ и других стран. Компактность включает и легкость по весу – всего  0.8 кг и малый объем в сложенном состоянии. Его прочность и качество изготовления подтверждаются авторитетом бренда производителя - чешской компании Gumotex. Кресло легко чистится и моется. Имеет срок службы  5 лет и 2 года гарантии.

Не так важно, что это кресло легкое и компактное, важно, что оно безопасное!
Посетите сайт www.easycarseat.ru, чтобы узнать больше об этом инновационном детском удерживающем устройстве.

 

 

 Автошкола прайм авто Екатеринбург

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.