Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ГИБДД поздравили автолюбительниц с 8 марта

07.03.2012 14:39

Сегодня в Екатеринбурге сотрудники ГИБДД поздравили автолюбительниц с наступающим Международным женским днем. Мероприятие прошло возле Дворца Молодежи.
Женщинам автолюбительницам были вручены поздравительные открытки с пожеланиями от мужчин автолюбителей, приятные подарки от компании Mafra и сувениры от автопортала Pogazam.ru.
По результатам акции можно смело сделать вывод, что женщины за рулем в Екатеринбурге не только прекрасны, но и, вопреки  расхожему мнению, аккуратны. Для многих из них сегодняшняя остановка по велению сотрудника ГИБДД была первой.
Женщины не скрывали эмоций – восторг, удивление, радость – все читалось на их лицах. Сотрудникам ГИБДД сегодняшняя акция тоже доставила удовольствие. Увы, не каждый день доводится останавливать автомобиль по такому приятному поводу. Да и слова благодарности от водителей не часто звучат.
Редакция портала Pogazam.ru от всей души поздравляет милых женщин с грядущим праздником. Будьте женственны, любимы и счастливы!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.