Наверх ↑
Свернуть ↑

8 марта ДТП на Московском тракте унесло две жизни

11.03.2012 14:27

8 марта в 1:20 на 348 км. Московского тракта произошло столкновение двух автомашин.
46-летний водитель автомашины Mercedes Printer, стаж вождения 23 года, двигаясь по Московскому тракту, по крайней правой полосе движения, со стороны города Первоуральска в сторону города Екатеринбурга допустил столкновение с впереди идущим трактором «ДЖИ ЭСБИ». От сильного удара трактор опрокинулся на обочину, а грузопассажирская автомашина въехала в ограждение.
Со слов водителя автомашины Mercedes Printer он ехал из Уфы. По встречной полосе двигалася автомобиль, который ослепил его. Именно по этой причине, признается виновник ДТП, он допустил столкновение с трактором. В автомобиле, кроме водителя, находились четыре пассажира, которые были не пристегнуты ремнями безопасности.

В результате ДТП погибли два пассажира Mercedes Printer: 25-летняя девушка и 43-летний мужчина. Двоих пассажиров госпитализировали в 24 городскую клиническую больницу: 29-летняя девушку - с сотрясение головного мозга и черепно-мозговой травмой; 48-летний мужчину - с переломом  правой голени, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
Водитель автомашины Mercedes Printer является жителем Башкирии.


Фото с места ДТП отделения пропаганде ГИБДД

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.