Наверх ↑
Свернуть ↑

Иномарка упала в Москву-реку возле Храма Христа Спасителя

16.03.2012 11:55

Автомобиль Nissan Note пробил ограждение, вылетев с Пречистенской набережной, и упал в реку в районе дома 17.

Легковой автомобиль во вторник утром 13-го марта упал в реку, протекающую через центральную часть Москвы. Об этом сообщили представители правоохранительных органов. Трагическое событие произошло неподалеку от Храма Христа Спасителя, в районе дома под номером 17.

Водитель легковой машины марки Nissan Note потерял контроль над управлением, и автомобиль, проломив ограждение, вылетел в Москва-реку. В результате чрезвычайного происшествия никто не погиб, водителя иномарки госпитализировали в одну из столичных больниц. О состоянии пострадавшего ничего не сообщается.

Причиной аварии мог послужить гололед. Вскоре на место происшествия начали прибывать специализированные службы. Первыми приехали сотрудники ГИБДД, за ними скорая помощь и пожарные. Сразу же после прибытия служб, началась процедура извлечения машины воды.

www.finamauto.ru

 

 купля, продажа, обмен поддержанных автомобилей авторынок березовский привоз

Автошкола Антей Екатеринбург

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.