Наверх ↑
Свернуть ↑

ВЕСНА ВОЛШЕБНЫХ СКИДОК НА АВТОМОБИЛИ SUZUKI

20.03.2012 14:06

Весна – время цветения сакуры и особого волшебства обновления. С 17 марта 2012 года компания SUZUKI вводит специальное предложение на автомобили: SX4, Swift и Grand Vitara 2011 года выпуска. Цветение сакуры недолговечно, следует поспешить, чтобы успеть им насладиться!

Весна пришла и принесла новые предложения для всех клиентов SUZUKI. C 17 марта 2012 года начинают действовать скидки на автомобили Suzuki SX4 и Suzuki Swift 2011 года выпуска. Размер скидки зависит от модели автомобиля, комплектации, её изначальной цены и может достигать 70 000 рублей!

Так, например, цена компактного кроссовера SX4 стартует с отметки всего в 599 500 рублей! А для стильного городского автомобиля Swift на все комплектации действует единая скидка в 50 000 рублей.

Также начинают действовать специальные цены на лучший в своем классе настоящий внедорожник Suzuki Grand Vitara.

В рамках данной акции льготные ставки по программе «Suzuki Finance», предложения «Suzuki Insurance» и «2+2» действуют только на Suzuki Grand Vitara. На модели SX4 и Swift 2011 года выпуска действие данных программ не распространяется.

Все указанные специальные предложения действительны до 31 мая 2012 года. Весна быстротечна. Не упустите свой шанс!

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах. В штате корпорации работают более 51 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

Полная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах www.suzuki-motor.ru, www.globalsuzuki.com и www.suzuki.com.

 

автобан березовский екатеринбург продажа лучших автомобилей

автозвук продажа, установка качественно бысто и по выгодной цене

автоконсультации опытные специалисты помогут разобраться в ваших вопросах

продажа автомобилей в автоцентре автолидер восток ооо

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.