Наверх ↑
Свернуть ↑

Экстремальное событие "ЭКСПромт гонки"

22.03.2012 13:46

Уральская Ассоциация владельцев тюнингованных автомобилей «PowerRacing» и Международный выставочный центр "Екатеринбург - Экспо" представляют 31 марта на территории катка перед "Екатеринбург - Экспо" с 14.00 до 17.00 настоящие гонки!

На территории ледового катка Международного выставочного центра «Екатеринбург – Экспо» организовываем трассу протяженностью 1800 – 2000 метров. Первым трассу проходит экстра профессионал Кошкаров Александ - Мастер спорта России по автоспорту. Время, за которое он прошел трассу, становится ориентиром для остальных участников.
Всем, кто использовав 2 попытки, сумел максимально приблизиться к результату Александра - призы, а тем кто улучшил время – супер призы!

Ждем всех, кто силен духом, кто готов рискнуть и проверить себя! Обязательна регистрация участников. Оставляете заявку на почте bender@ekabu.ru ФИО, номер и марку авто.

Тем, кто любит наблюдать, болеть, смотреть тоже будет интересно!

Организовываем выставку тюнингованных авто. Все желающие смогут не только посмотреть, но и посидеть в салоне, все потрогать. Выступление зажигательного танцевального коллектива в стиле SEXY RnB.

У кого есть авто с прикольным тюнингом - приезжайте!

Организовываем конкурс среди команд - поддержек на самые забавные костюмы!
Это надо видеть! Здесь нужно участвовать!

 

автозапчасти тойота екатеринбург по выгодным ценам

автоцентр на отрадной полный комплек услуг для автомобилистов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.