Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня на 9 км ЕКАДа погиб водитель

22.03.2012 16:19

Сегодня в 11:40 на 9 км ЕКАДа произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель манипулятора Hyundai -ТТ 120.

Водитель автомашины Hyundai двигался по левой полосе движения. В это время впереди движущаяся автомашина МАЗ остановилась для совершения поворота налево. Чтобы избежать с ней столкновения, водитель манипулятора пытался перестроиться на правую полосу движения, по которой двигался ТРАЛ. Не рассчитав боковой интервал движения, с ним произошло касательное  столкновение. В результате манипулятор по инерции отбрасывает на стоящий МАЗ.




В результате столкновения в ДТП погиб водитель манипулятора- мужчина 1957 года рождения, за плечами которого 37 лет стажа управления транспортным средством.
На месте ДТП работала служба спасения МЧС. По данному происшествию будет проведено расследование.

Фото и видео с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.