Наверх ↑
Свернуть ↑

24 марта в Екатеринбурге произошло 4 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, 1 человек погиб

26.03.2012 11:19

24 марта в Екатеринбурге произошло  4 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, 1 человек погиб.

В 05:45 на перекрестке Московская-Рижский 16/1  произошло столкновение транспортных средств. 34 летний водитель автомашины BMW, двигаясь со стороны объездной дороги в сторону Рижского, при обгоне автомашины КАМАЗ выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной КАМАЗ и автомашиной ВАЗ-2114, автомашиной Mazda и Fiat, которые двигались со встречного направления. В результате ДТП пострадал 25 летний водитель автомашины ВАЗ 2114. С ушибом грудной клетки и сотрясением головного мозга пострадавший госпитализирован в Городскую клиническую больницу № 24. Также пострадали пассажиры автомашины ВАЗ 2114:
1) 22- летняя девушка получила сотрясение головного мозга и перелом позвоночника,
2) 40- летняя женщина - пассажир получила перелом правого предплечья,
3)  23 летняя девушка получила перелом левой голени.
Все пострадавшие госпитализированы Городскую клиническую больницу № 24. Водитель автомашины BMW находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП ведется дознание.

В 22:00 на 4 километре дороги на ТЭЦ 34- летний водитель, управляя автомашиной Toyota, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной Mazda. В результате ДТП пострадала женщина- водитель автомашины Mazda. С ушибом грудной клетки и ссадинами она госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 36. Также пострадала  женщина-пассажир автомашины Toyota. С ушибом грудной клетки  женщина доставлена в Городскую клиническую больницу № 7.

В 00:30 двигаясь по улице 8 Марта 179 «А», 31 летний водитель автомашины Шкода Октавия не справился с управлением и съехал с проезжей части, допустив опрокидывание автомашины. В результате ДТП 22 летний пассажир автомашины погиб на месте. По предварительным данным, причиной ДТП послужило превышение скоростного режима.


В 16:48 на перекрестке Космонавтов-Индустрии водитель автомашины ВАЗ 21104 допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате ДТП пострадала 50 летняя женщина. С переломом костей таза пострадавшая госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 23.
По всем происшествиям будет проведено дознание.

ГИБДД Г. Екатеринбурга

 

 

Предлагаем обратить внимание:

развал схождение 2110

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.