Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувший день в Екатеринбурге произошло 4 ДТП, в которых пострадало 6 человек

30.03.2012 11:25

За минувший день в городе Екатеринбурге произошло 4 ДТП, в которых пострадало 6 человек. Половина ДТП произошла на территории Октябрьского района, где  в 2 дорожных авариях травмы различной степени тяжести получили 4 человека.
 
В 02:15. на 13 км Дублера Сибирского тракта водитель автомашины Toyota Corolla, стаж вождения 25 лет, нарушил скоростной режим и допустил столкновение с впереди идущей автомашиной «ВАЗ-21093». В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины «ВАЗ-21093»: 45-летняя женщина – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма живота; 32-летний  мужчина – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Водитель Toyota Corolla управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. С черепно-мозговой травмой, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом поясничного отдела позвоночника  он был госпитализирован. Все пострадавшие были доставлены в 36 городскуюлиническую больницу.



В 9:45 на 13 км Сибирского тракта водитель автомашины Mitsubishi, стаж вождения 12 лет, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 74-летний мужчина с переломом таза и левой голени госпитализирован в 36 городскую клиническую больницу.

ГИБДД города Екатеринбурга 29 марта на территории Октябрьского района проводила автомобильный агитпробег. Автоколонна из 6 машин с плакатами и призывами проехала по аварийным улицам района, в том числе по Сибирскому траку и по дублеру Сибирского тракта. По статистике с начала года на территории района погибло 11 участников дорожного движения.



В 20:40 на ул. Техническая, 168 водитель автомашины «Богдан», стаж вождения 10 лет, выезжал со второстепенной дороги. Водитель автобуса применил экстренное торможение, чтобы избежать столкновение с автомашиной. В результате 4-летний мальчик, который сидел с мамой на переднем сиденье за водителем, упал с него и головой ударился о поручень. Мальчик с ушибом мягкий тканей головы госпитализирован в детскую муниципальную больницу № 9.

В 15.10 на перекрестке Космонавтов–Мельковский водитель автомашины «Лада-Гранта», стаж вождения 3 года, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги на красный сигнал светофора. В результате ДТП 42-летний мужчина с сотрясением головного мозга госпитализирован в 23 городскую клиническую больницу.

Фото предоставлены ГИБДД г. Екатеринбурга


 

 

Информация для вас:

автоаккумуляторы екатеринбург

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.