Наверх ↑
Свернуть ↑

GRAND OPENING HARLEY-DAVIDSON В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

05.04.2012 10:52
Следуя глобальной стратегии географической экспансии, Harley-Davidson Россия и СНГ объявляет об открытии официального дилерского салона в Екатеринбурге – первого дилера Harley® на Урале. Новый салон рад приветствовать своих первых гостей с 17 марта.
Следуя глобальной стратегии географической экспансии, Harley-Davidson Россия и СНГ объявляет об открытии официального дилерского салона в Екатеринбурге – первого дилера Harley® на Урале. Новый салон рад приветствовать своих первых гостей с 17 марта.
Первым официальным мероприятим Harley-Davidson на Урале стал Grand opening. Более 350 гостей со всего региона побывало на Grand opening Harley-Davidson Екатеринбург 29 марта в «Тинкофф».
Атмосфера и стиль Harley начинались уже на подходе к месту действия. Гостей и прохожих удивляла своеобразная «ковровая дорожка» из огненных бочек. В холле все желающие могли сфотографироваться с моделью мотоцикла Dyna Wide Glite.
Директор дилерского центра Михаил Ружьев поприветствовал гостей со сцены, а гость вечера заместитель консула США в Екатеринбурге Кристофер МакКейб пригласил всех побывать в Милуоки, где находится штаб-квартира Harley-Davidson.
Кульминационный для любого открытия момент символического перерезания красной ленточки тоже был в  духе Harley-Davidson. Михаил Ружьев, Антон Прохоров (директор Harley-Davidson  Россия и СНГ) и Александр Самойлов (сотрудник дилерского центра) надели рукавицы, защитные маски и под бурную поддержку зала распилили металлическую ленту болгаркой. 
Завершился Grand opening Harley-Davidson Екатеринбург выступлением легенды российского блюз-рока - группы Crossroadz. 
Ссылка на фотоматериалы: http://files.mail.ru/EKXQX4
Ссылки на видео с Grand opening Harley-Davidson
Театральный ансамбль ФОРА http://www.youtube.com/watch?v=0hJtNILZsQU
Выступление детского хора http://www.youtube.com/watch?v=QPus8MEaDzc
Шоу-рум Harley-Davidson в Екатеринбурге http://www.youtube.com/watch?v=JUUXtO0PsdI&feature=youtu.be
С днем рождения, Harley-Davidson Екатеринбург! Добро пожаловать в наш дилерский центр, расположенный по адресу: Екатеринбург, ул. Восточная, 51
«Harley-Davidson® – успешный международный бренд, который продолжает активно развиваться на нашем локальном рынке», - комментирует Антон Прохоров, Глава марки Harley-Davidson в России и СНГ. – Число дилеров будет продолжать расти, ведь мы стараемся сделать работу с нашими партнерами максимально комфортной. Все возникающие вопросы решаются быстро и эффективно. Harley-Davidson – это марка для тех, кто предпочитает делать, а не просто говорить».
###
Harley-Davidson Motor Company занимается выпуском тяжелых мотоциклов классов кастом, круизер, туринг, а также предлагает полный ассортимент запасных частей и аксессуаров для мотоциклов Harley-Davidson, экипировку, снаряжение и неповторимый образ жизни.
Для получения более подробной информации:
+7-9-222-211-211 Васильева Татьяна
 
 
Официальный дилер Volkswagen автоцентр автобан запад плюс
Автомобильный транспорт, автокосметика, автомасла в автовек юг екатеринбург
 
 
 
 
 
Полезно знать:
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.