Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге телеканал ТНТ представил новый сериал - «Деффчонки»!

06.04.2012 16:24
30 марта в Екатеринбурге состоялся пресс-показ нового ситкома ТНТ «Деффчонки» - за 10 дней до премьеры в эфире!

30 марта в Екатеринбурге состоялся пресс-показ нового ситкома ТНТ «Деффчонки» - за 10 дней до премьеры в эфире! Сериал впечатлил. Милый, искренний, душевный. С тонким юмором и бурлящими страстями. Еще бы! Ведь Главные героини сериала – четыре девчонки, которые приехали в Москву из провинциального Саратова. Всем четырем хочется успеха. Всем четырем хочется любви. Сериал для нас – для девчонок. И и для мужчин, которым  – тех, кому интересны красивые девушки. А значит – для всех!

  

Представлять новый ситком в Екатеринбург приехали продюсер «Деффчонок», главный редактор ТНТ Евгений Никишов и исполнительница роли очаровательной блондинки Лели Ржевской – очаровательная блондинка Полина Максимова. На пресс-конференции после просмотра двух серий «Деффчонок» Полина Максимова сразила всех заявлением, что ее персонаж имеет прямое отношение к Екатеринбургу. Дело в том, что автор ситкома Ольга Френкель списала образы девушек героинь со своих подруг. И одна из них, которую тоже звали Ольга, приехала в Москву из Екатеринбурга. Реальная Ольга уже покорила Москву и нашла своего олигарха. Экранной Леле это только предстоит.

Полина, близка ли Вам Ваша героиня?

Лёля мне очень близка. Мы обе хотим быть успешными. Но только Лёля хочет жить за счет других, а я всего добиваюсь только сама. И еще я не хожу на каблуках по 16 часов кряду, как моя героиня.

Чему можно научиться у Вашей героини?

Мне бы хотелось, чтобы девочки, глядя на Лёлю, сняли джинсы и кеды. Надевали платья, красились и чувствовали себя принцессами. А то сейчас такая тенденция в моде – кажется, что девочки смешались с мальчиками. Иной раз и не отличить.
Хочу, чтобы наш сериал дарил зрителю счастье и положительные эмоции. Люди устали от чернухи в новостях и на других каналах. Поэтому пусть они, включая кнопку ТНТ и конкретно наш сериал, ни о чем не думают, а просто расслабляются и получают заряд позитива!

Вам понравился Екатеринбург?

Да! Екатеринбург – чудесный город. Мне здесь очень  нравится. Здесь уютно.Я ехала по Екатеринбургским улицам и любовалась. Здесь очень интересная архитектура. Особенно меня растрогали маленькие двухэтажные деревянные дома советской постройки – они очень милые. Еще я очень впечатлилась экскурсией в Храме на Крови. Рассказывали историю убийства царской семьи. И мне стало очень стыдно за наш народ и очень грустно. До сих пор у меня сумбур в голове.

Героиня Полины Максимовой в сериале «Деффчонки» ездит на розовом спортивном автомобиле, марки Lexus.  И с этой машиной  связано много забавных моментов в сериале. Эксклюзивно для портала pogazam.ru Полина рассказала о своей автомобильной жизни.

Премьера сериала «Деффчонки» - уже в понедельник 9 апреля, в 20.30 на ТНТ!

Интервью читайте в разделе «Публикации»

 

 

 

 

Рекомендуем вашему вниманию:

асмото славия

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.