Наверх ↑
Свернуть ↑

Журнал «Теленеделя» запустил сайт tele.ru

09.04.2012 10:36
Эксклюзивные фотосессии, интервью, дневники знаменитостей и многое другое.
Что остается за кадром именитых фотографов, которым доверяют наши знаменитости? О чем еще рассказывают звезды в откровенных интервью журналистам «ТЕЛЕНЕДЕЛИ»? C 1 апреля ответы на эти и многие другие вопросы читатели популярного издания и пользователи Интернета могут найти на новом сайте о звездах ТВ, кино, шоу-бизнеса — tele.ru. 
Сайт tele.ru — интернет-ресурс журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ», отвечающий запросам современной аудитории. На сайте размещаются эксклюзивные фотосессии, интервью и дневники знаменитостей, интересные репортажи, кинорецензии, афиша, материалы о моде и красоте, а также самые горячие новости шоу-бизнеса. Тесты, конкурсы и подробная телепрограмма по всем каналам — удобный сервис и функциональный дизайн. 
Для продвижения сайта, с момента его открытия стартовал конкурс для посетителей: «Засветись со звездой». Участники конкурса вывешивают свои фотографии со знаменитостями, на сайте идет голосование. Три победителя, набравшие большее количество голосов, получат профессиональные фотокамары, а их фотографии будут напечатаны в журнале «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ». 
Новый сайт активно использует интеграцию с социальными сетями. Интернет-редакция tele.ru надеется, что пользователи сайта будут активно участвовать в его жизни, высказывать свое мнение, участвовать в интерактиве и креативе.  А журнал «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» ожидает первых откликов от своих читателей, которым, в первую очередь, адресован контент tele.ru.
 
 
 
 
 
 
 
Предлагаем обратить внимание:
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.