Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault credit – новые кредитные возможности: 6,9% и 7,9% годовых на три года

09.04.2012 13:43
C 3 апреля компания Renault в рамках весенней акции предлагает покупателям воспользоваться новыми выгодными кредитными предложениями на модели Renault.
До конца апреля клиенты, приобретающие Renault Logan, смогут воспользоваться предложением с выгодными процентными ставками 7.9% годовых в рублях на 1, 2 или 3 года. Дополнительно все покупатели автомобиля Logan по данным условиям получат «в подарок» от Renault 1 год продленной гарантии на автомобиль по программе Renault Extra. Данные акции действуют во всех официальных дилерских центрах Renault в России.
В течение апреля и мая покупатели автомобилей Renault Megane, Fluence, Koleos и других моделей смогут приобрести выбранный автомобиль в кредит под 6,9% годовых в рублях на срок до 3-х лет. Данное предложение суммируется с другими специальными предложениями производителя. Автокредит на 3 года по сниженным процентным ставкам позволяет клиенту экономить на процентах по кредиту и при этом иметь комфортный для личного бюджета ежемесячный платеж. Приобрести автомобиль в рамках акции возможно во всех официальных дилерских центрах Renault в России.
На модели Sandero и Duster продолжают действовать специальные условия по программе Renault Credit. 
 
2109 инжектор ремонт по выгодным ценам.

авто сигнализации екатеринбург по выгодным ценам
авто продажа г екатеринбург по выгодным ценам
honda ремонт карбюратора по выгодным ценам
 
 
 
 
 
 
 
Информация для вас:
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.