Наверх ↑
Свернуть ↑

Профилактический рейд «Школьник-нарушитель» прошел на территории Верх-Исетского района.

09.04.2012 15:53
В очередной раз сотрудники полиции провели рейд по детям, нарушающим правила дорожного движения. Мероприятие проходило на улице Шаумяна, где инспекторы ГИБДД совместно с инспектором по делам несовершеннолетних остановили школьника, который перебежал проезжую часть дороги в неустановленном месте. Как оказалось, шестиклассник очень торопился в школу и решил таким образом сократить себе путь, несмотря на то, что на перекрестке улиц Шаумяна - Белореченская находится светофор. 

Что говорить о детях, если сами взрослые ведут себя неправильно, а порой даже и смешно. Быстрый поток транспорта улицы Шаумяна пыталась перебежать женщина, которая вела вместе с собой  ребенка. Увидев полицейских, нарушительница, перескакивая через сугробы,  пустилась со всех ног от них бежать, забыв  при этом про свою племянницу. От девочки инспекторы узнали, что тетя вела ее в школу, где в ближайшее время сотрудники ГИБДД проведут родительское собрание и занятия с детьми по правилам дорожного движения.  
Фото  инспектора по пропаганде ГИБДД Алёны Феоктистовой. 
 
Новая модель авто уже в Екатеринбурге! Авто березовский привоз.
 
 
 
 
 
 
Рекомендуем вашему вниманию:
comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.