Наверх ↑
Свернуть ↑

Грузовик повернул - на женщину упала плита

11.04.2012 10:27
10 апреля в 14:20 на ул. Щербакова,1 произошло дорожно-транспортное происшествие, связанное с падением груза.

10 апреля в 14:20 на ул. Щербакова,1 произошло дорожно-транспортное происшествие, связанное  с падением груза.

ДТП произошло  с участием  грузовой автомашины ВАФ-ФЕНИКС, водитель которой перевозил древесно-стружечные плиты. При повороте направо на ул. Щербакова крепления, с помощью которых плиты были закреплены, порвались. Через правый борт груз выпал на тротуар. В это время по тротуару шли двое детей в сопровождении мамы, которая успела во время отреагировать, отбежала сама и оттолкнула детей. С ушибами дети были доставлены в 9 ДМБ. После обследования и оказания медицинской помощи дети были отпущены домой.  Мама в ДТП не пострадала.
Сильнее всего пострадала в происшествии женщина – пешеход 1984г.р., которая шла впереди них. С переломом ключицы, переломом голени она была госпитализирована в 24 ГКБ.
Установлено, что управлял грузовой автомашиной 23-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортным средством 4 года.
По данному факту будет проведено дознание.
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга 
 
 
 
 
Также посмотрите:
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.