Наверх ↑
Свернуть ↑

I этап Чемпионата по ВСЕдорожным играм!

17.04.2012 09:53
В Екатеринбурге состоится долгожданное спортивное мероприятие этого сезона – Вcедорожная квест-игра «Сталкер. Обратный отсчет».

В Екатеринбурге состоится долгожданное спортивное мероприятие этого сезона – Вcедорожная квест-игра «Сталкер. Обратный отсчет». 

Принять участие в Игре сможет любой счастливый обладатель автомобиля 4х4. 

Она призвана объединить лучшие качества спортивных трофи-рейдов, тренинговых курсов, ролевых игр и активного отдыха на природе!  Вы можете поучаствовать в чемпионате или просто приехать на озеро отдохнуть с родными и друзьями. Кроме соревнований, вас ждут интерактивные игры, неутомимый ведущий, шашлыки, а для детей – много веселых игр! Кроме того, организаторы подготовили необыкновенный тест-драйв всех моделей 4х4 от автоцентров Lucky Motors. Целое шоу с демонстрацией всех технических характеристик авто на настоящей внедорожной трассе! 

Мероприятие состоится 30 апреля 2012 года на площадке туристической базы «Юность» на озере Песчаное.

Старт в 10:00. Окончание 20:00

 Вас ждет незабываемый отдых,  эмоции  и потрясающая природа Урала!

 Подробности на сайте:

http://www.nissan.luckymotors.ru/news/2012/04/16/156/

Добро пожаловать в Игру!
 
 
 
 
 
 
 
 
Информация для вас:
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.