Наверх ↑
Свернуть ↑

За минувший день в Екатеринбурге произошло 134 дорожно-транспортных происшествий

17.04.2012 10:15
За минувший день в городе Екатеринбурге произошло 134 дорожно-транспортных происшествия, в 5 ДТП погиб 1 человек, 4 ранено, в том числе 1 ребенок.

 За минувший день в городе Екатеринбурге произошло 134 дорожно-транспортных происшествия, в 5 ДТП погиб 1 человек, 4 ранено, в том числе 1 ребенок.  

В 18:56 водитель автомашины ВАЗ-2110, двигаясь по улице Билимбаевской от улицы Расточной в сторону ул. Кишиневской, допустил наезд на ребенка-велосипедиста, который выехал на проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства.  

В ДТП пострадал тринадцатилетний подросток, который с сотрясением головного мозга был госпитализирован в 9 ДМБ. 
Как пояснил водитель, он двигался со скоростью примерно 30-40 км/ч, неожиданно для него справа появился мальчик на велосипеде, который съехал со спуска предназначенного для колясок возле торгового  центра. Водитель применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. 
Со слов мальчика, он поехал в магазин на велосипеде. Выйдя из магазина,  решил съехать со спуска для колясок, который находился рядом с лестницей торгового центра. Он не успел затормозить и выехал на проезжую часть дороги. Шлема у мальчика не было.
В 18:30 на пер. Блюхера- Астраханская произошло опрокидывание мопеда. 
Водитель мопеда двигался от ул. Проезжая к ул. Шоферов. Не справившись с управлением, он допустил опрокидывание своего транспортного средства, в результате чего пострадал сам водитель – 47-летний мужчина.С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговной травмой он был госпитализирован в 23 ГКБ.
В 20:45 на ул. Бахчиванджи, 24 произошло столкновение трех транспортных средств, тяжело ранен один водитель.
Водитель автомашины ГАЗ-3302 при движении в сторону ул. Спутников допустил столкновение с автомашиной Тойота, водитель которой совершал  поворот налево к ул. Ракетная. От удара Тойота столкнулась с автомашиной ВАЗ-2110, которая двигалась в попутной с Тойотой направлении.
В ДТП тяжелые травмы получил водитель Тойоты- мужчина 1988г.р., который с ушибом головного мозга был госпитализирован.
По всем фактам ДТП будет проведено дознание. 
Фото с места ДТП ГИБДД г.Екатеринбурга

 

 

 

 

 

 

 

 

Интересная информация:

передвижной пункт технического осмотра

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.