Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомир приглашает на тест-драйв Nissan!

17.04.2012 16:58
Вы привыкли доверять только собственному опыту? Тогда это предложение специально для Вас! 21 и 22 апреля компания Автомир приглашает всех поклонников марки Nissan принять участие в грандиозном тест-драйве актуальной модельной линейки бренда, включая нашумевшую новинку Nissan Juke Shiro. Воспользуйтесь отличной возможностью испытать в действии автомобили Nissan и найти максимально выгодные условия их покупки.

Харизматичный и компактный кроссовер Nissan Juke или вместительный и мощный внедорожник Nissan X-TRAIL? Роскошь бизнес-класса и стиль Nissan Teana или практичность и функциональность Nissan Tiida? Лично оценить дизайн, ходовые качества и динамические характеристики выбранного Вами автомобиля еще до окончательной покупки Вам позволит тест-драйв, а также профессиональные консультации специалистов компании Автомир. Кроме того, тест-драйв станет прекрасным шансом убедиться в преимуществах флагманской версии городского кроссовера Nissan Juke Shiro.
Всех участников мероприятия ждут приятные подарки, а самых юных гостей – особые сюрпризы, которые никого не оставят равнодушными. 
Записаться на тест-драйв Вы можете на официальном сайте компании Автомир или по телефону: (495) 737-55-55. Ждем Вас 21 и 22 апреля по адресу: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Предлагаем посмотреть:
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.