Наверх ↑
Свернуть ↑

За 20 апреля произошло 5 ДТП

23.04.2012 11:51
За 20 апреля в городе Екатеринбурге произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 5 человек.

За 20 апреля  в городе Екатеринбурге произошло 5 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 5 человек.

В 12:55 на Егоршинском подходе, 2 км. произошел наезд на пешехода.  Управлял автомашиной «ГАЗ-3302» 25-летний мужчина, который двигался со стороны ул. Малышева в сторону  города Тюмень  и допустил наезд на женщину-пешехода переходившую проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения т/с.  85-летняя женщина от полученных травм скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи. 
В 16:35 на ул. Шаумяна, 73 произошло ДТП с участием ребенка-велосипедиста. Водитель автомашины «Хендай» двигался по ул. Шаумяна со стороны ул. Фурманова в сторону ул. Ясной. Неожиданно для водителя из-за автомашины Газель, которая двигалась во встречном направлении, выехал ребенок на велосипеде. Водитель применил экстренное торможение, однако столкновения избежать не удалось. В результате ДТП пострадал мальчик 2002 г.р. В результате с места происшествия с диагнозом: сотрясением головного мозга был госпитализирован в 9 ДМБ. Как рассказал пострадавший школьник, он вместе с одноклассником ходит в английскую школу, расположенную на ул. Шаумяна. После занятий мальчики отправились домой, чтобы перейти проезжую часть они остановились на тротуаре, один пошел до светофора, а второй решил проехать проезжую часть на велосипеде.
 
В Верх-Исетском районе произошло 2 наезда на пешехода. В 00:00 на ул. Крауля, 44 водитель автомашины «Ваз-21093» 22-летний мужчина при движении по ул. Токарей со стороны ул. Ключевская в сторону ул. Крауля допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть  по нерегулируемому  перекрестку на запрещающий сигнал светофора слева направо по ходу движения т/с. В результате ДТП пострадал 39-летний мужчина, который с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом левой голени был госпитализирован в 36 ГКБ.
В 19:00 на ул. Крауля, 82 водитель автомашины «Ваз-21440» 20-летний мужчина двигался со стороны ул. Красных Зорь в сторону  ул. Рабочих и допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения т/с. В результате ДТП пострадал 23-мужчина,  который с диагнозом: переломом левой голени был госпитализирован в 36 ГКБ.
В 20:40 на ул. Космонавтов, 53 произошло столкновение автомашин. Водитель автомашины «Тойота» двигался со стороны ул. Машиностроителей в сторону города Верхняя Пышма, при повороте налево не уступил дорогу автомашине, движущейся со встречного направления, после чего  т/с отбросило на пешехода, стоящего на тротуаре. В результате ДТП пострадала 22-летняя девушка-пешеход. Которая с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушибом поясничной области была госпитализирована в 23 ГКБ.    
 
 
 
 
 
 
Полезно знать:
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.