Наверх ↑
Свернуть ↑

«День Независимости» состоялся!

24.04.2012 12:11
Поставлен новый рекорд в проведении массовых тест-драйвов в Екатеринбурге!

 21 апреля в Екатеринбурге состоялась масштабная авто-выставка и праздник для всей семьи «День Независимости», организатором которого выступила Группа компаний «Независимость». Количество гостей превысило 3500 человек, 50 различных автомобилей были представлены на выставке и для прохождения тест-драйва, в течение дня состоялось 1100 тестовых поездок! Гости имели возможность почувствовать себя обладателями автомобилей Volvo, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, Ford, Kia, получить консультацию по понравившемуся автомобилю и даже оформить кредит на месте!

  

Площадка праздника была разделена на экспо-блоки, посвященные представленным на выставке автомобильным брендам: 

Блок Volvo порадовал своих посетителей зрелищным шоу: рисованием автомобиля Вольво на айпаде с одновременной трансляцией изображения  на ЖК-монитор. Многих гостей выставки привлекла завораживающая сборка моделей техники: мастер вручную собирал модели самолетов и кораблей.

Peugeot  эмоционально приглашал всех любителей сладостей на выставку шоколадных фигур и угощал гостей горячим шоколадом с клубникой. Также в экспо-блоке можно было получить индивидуальную консультацию стилиста-имиджмейкера и астролога; научиться делать красивые букеты на мастер-классе по флористике.Экспо-блок Ford олицетворял собой технологичность, поэтому и развлечения были соответствующие: touch-стол, в котором можно было найти и отправить на e-mail  свое фото с мероприятия,  гонки NeedForSpeed, экспозиция из фотографий и журналистских статей на тему эволюции технологии автомобилестроения.

  

Mazda представляла уроки по мастерству диджеинга, которые пользовались большой популярностью среди детей, молодежи и даже девушек, а также гонки на радио-управляемых автомобилях. На площадке Kia гостей развлекали иллюзионист и фокусник, также гости смогли себя рассмотреть в кривых зеркалах.

Mitsubishi презентовали зрелищное шоу самураев «кен-до», от которого все гости остались в восторге, выставку холодного оружия и турнир по многоборью; мастер-классы по каллиграфии и оригами. Кроме того, гости смогли пройти  незабываемый тест-драйв внедорожниковMitsubishi  на специальной захватывающей дух внедорожной трассе. 

  

 

В Экспо-блоке Финсервис гости праздника могли оформить кредит и здесь же узнать решение по  предоставлению кредитов у специалистов представленных банков. Также весь день проводились консультации  по  страхованию, лизингу  и покупке автомобилей с пробегом.

Особым успехом в блоке Финсервис пользовалась игра в покер и экспозиция масштабных моделей автомобилей. 

На протяжении всего Дня Независимости гостей развлекал ведущий викторинами и веселыми конкурсами с призами и подарками от партнеров мероприятия, выступали детские коллективы и многое другое. Посетителям был предложен угощения и напитки, также гостям праздника посчастливилось отведать вкуснейших свежих роллов на мастер-классе по их изготовлению.

  

 

Для маленьких посетителей выставки весь день проводились игры, мастер-классы по изготовлению оберегов, шоу мыльных пузырей и был представлен «живой уголок», где ребята смогли познакомиться с его обитателями. 

В конце мероприятия были подведены итоги зрительского голосования за любимую автомобильную марку – «Авто-ринг»: победителем сталFord!

Выражаем  признательность за участие всем партнерам мероприятия: ОАО "АльфаСтрахование", ООО "Русфинанс Банк", ОАО АКБ «Росбанк», PANDA SECURITY, Комбинату мясной гастрономии "Черкашин и Партнеръ", Журналу "Телешоу", Международному выставочному центру Екатеринбург Экспо, Newby Teas of London, Центру родительской культуры "Лада", ТМ «Соки и нектары "Для тебя", ТМ «Газированная вода "Эльбрус", Ресторану доставки благородной японской кухни "Сушкоф", салону "Спорт-Актив", Агентству "Имидж Сервис", ООО "Сигарный клуб", Магазину "Технохобби", представительству итальянской кофейной компании Squesito, кафе «Петербург», Российскому Автомобильному Товариществу (РАТ), радио Рок-Арсенал, 66.ru, pogazsam.ru, ТМ “Минеральная вода Рычал-Су», Компании STIHL, Хладокомбинату №3, Гипермаркету электроники EURONICS, Компании «О!Шоколад», гипермаркету «Зоотрейд», ТМ «Red Bull».

Группа компаний «Независимость» благодарит всех гостей мероприятия за активное участие в празднике «День Независимости». Всегда рады вас видеть в наших автосалонах в Екатеринбурге ежедневно с 8.00 до 22.00:

«Независимость Форд»

ул. Блюхера, 50, тел. (343) 345-04-04

пер. Базовый, 38; тел.: (343) 382-00-01

ул. Металлургов, 65; тел.: (343) 383-41-11

www.ekb-ford.ru

«Независимость Mazda»

пер. Базовый, 38; тел.: (343) 382-00-02 

ул. Металлургов, 65; тел. (343) 379-99-20

www.mazda-ekb.ru

«Независимость Вольво»

ул. Блюхера 50. 

тел.(343) 345-04-45 

www.indep-ekb.ru 

«Независимость Митсубиши» 

пер. Блюхера 50 тел.: (343) 278-79-79   

www.mitsubishi-ekb.ru 

«Независимость КИА» 

ул. Блюхера 50, 

тел.(343) 382-00-88 

www.ekb-indep.kia.ru 

«Независимость Peugeot»

ул. Металлургов, 65; тел. (343) 382-05-50

http://ekb.indep.ru/auto/peugeot/

 

 

 

 

 

 

 

 

Полезная информация:

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.