Наверх ↑
Свернуть ↑

Лада-Калина столкнула мотоциклиста

14.05.2012 13:47
13 мая в городе Екатеринбурге произошло 93 ДТП, в 6 дорожных происшествиях травмы получили 7 человек.
В 16:40 на ул. Гурзуфская, 47 произошло ДТП с участием мотоциклиста.  Водитель автомашины «Лада-Калина» двигался со стороны ул. Московской в сторону ул. Посадской. При повороте налево, во двор, водитель не предоставил преимущество в движении водителю мотоцикла «Хонда», который двигался во встречном направлении. 
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал 24-летний мотоциклист. Молодой человек с cотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, перелом ребер и переломом позвоночника был госпитализирован в 23 ГКБ. 
Водители транспортных средств должны всегда помнить, что столкновение автомобиля с мотоциклом  чаще всего приводит к падению мототранспорта и серьезным травмам водителя и пассажира. 
В данном случае в ходе дознания будет установлено, почему 74-летний водитель «Лады-Калины», имея более чем полувековой (54 года) водительский стаж, допустил данное столкновение. 
С начала мая в г.Екатеринбурге это уже 5 ДТП с участием мототранспорта. 
Фото с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга. 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.