Наверх ↑
Свернуть ↑

22 мая редакция журнала «НАШИ ДЕНЬГИ» проведет круглый стол

14.05.2012 17:00
22 мая редакция журнала «НАШИ ДЕНЬГИ» проведет круглый стол посвященный вопросам Сервисного обслуживания автомобилей, формирование рынка качественного сервисного обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области.

 22 мая редакция журнала «НАШИ ДЕНЬГИ» проведет круглый стол посвященный вопросам Сервисного обслуживания автомобилей, формирование рынка качественного сервисного обслуживания в Екатеринбурге и Свердловской области. 

Вопросы к обсуждению:
Почему услуги сервисного обслуживания автомобилей у официальных дилеров в Екатеринбурге и Свердловской области, как и в России в целом, востребование всего на 40%?
Почему важно и нужно регулярно обслуживать автомобиль  у «своего» автодилера. Повышение качества обслуживания, обучение персонала, специальных условий (помощь на дорогах) т.д.  
Почему,  по мнению участников круглого стола,  покупатель зачастую «уходит» в другой дилерский центр либо пользуется услугами сторонних организаций?
Дать объективную информацию широкому кругу автовладельцев — как нынешних, так и потенциальных — о том, какие услуги предлагает официальный дилер и как он обеспечивает их качество. Оценка качества услуг и контроль производителей за работой  сервисных центров официальных Автодилеров. Примеры недобросовестных компаний и что нужно знать покупателю при обращении к услугам сторонних сервисных центров? 
Цель круглого стола — дать широкому кругу владельцев личного и коммерческого транспорта компетентную информацию о том, как обеспечить качественный сервис и ТО автомобиля и сколько это стоит. 
Наряду с темой обслуживания имеющегося автомобиля будут обсуждаться вопросы проверки и подготовки к продаже б/у автомобиля в рамках программы trade-in.
Круглый стол состоится во вторник 22 мая в 10:00, в конференц-зале отеля «Московская горка». 
По итогам круглого стола будет подготовлена развернутая обзорная публикация с комментариями экспертов-участников круглого стола. Публикация выйдет в июньском номере журнала НАШИ ДЕНЬГИ.
Приглашаем дилерские центры принять участие в мероприятии. Телефон редакции: (343) 345-03-34.
Итоги круглого стола читайте в июньском номере журнала "Наши Деньги"
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.