Наверх ↑
Свернуть ↑

RENAULT стала первой иностранной маркой в России

16.05.2012 09:21

По итогам апреля и за период с января по апрель 2012 года Renault стала первой иностранной маркой на российском рынке, согласно данным Ассоциации Европейского Бизнеса. 

Доля Renault на рынке на конец апреля составляет 6,9%. С начала года продано 57 217 автомобилей, что составляет рост на 26% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. В апреле реализовано 17 914 автомобилей. Это новый абсолютный рекорд результатов продаж за месяц за время присутствия Renault на российском рынке. Продолжая традиции марки, компания Автомир успешно осуществляет продажи автомобилей Renault, предлагая высококачественный сервис и профессиональное обслуживание. 
Главные приоритеты работы автосалонов Автомир: неукоснительное соблюдение требований и стандартов производителя, использование лучшего оборудования для диагностики и ремонта, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спектр услуг компании включает сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей и аксессуаров для автомобилей Renault. 
В настоящее время в дилерских центрах представлен полный модельный ряд автомобилей Renault, в том числе яркая новинка Duster Renault, бессменный лидер продаж Renault Logan и один из лучших бестселлеров Renault Sandero.
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.