Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель Honda сбил пешехода

17.05.2012 13:23
Сегодня, в 9:15. на ул. Свердлова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

 Сегодня, в 9:15. на ул. Свердлова произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб пешеход.

Автомашина «Хонда Цивик» под управлением 27-летнего мужчины, (стаж 4 года), двигалась  в прямом направлении по ул. Свердлова в сторону ул. Б. Быковых. В это время на перекрестке данных улиц  63 – летний водитель (стаж 9 лет) автомашины «Ниссан - Нот» совершал разворот. При совершении данного маневра водитель не предоставил преимущество в движении водителю «Хонда Цивик», в результате чего и произошло столкновение двух автомашин. От удара «Хонду» отбросило на тротуар, где автомашина сбила стойку светофора и 86-летнюю женщину, которая стояла в ожидании перехода ул. Свердлова. Удар был такой силы, что стойка светофора сломалась и упала на тротуар, а женщина от полученных травм скончалась на месте. После этого иномарку отбросило на припаркованные автомашины «Ауди» и «Шевроле». 
В ДТП травмы получил  водитель «Ниссана». С ушибом грудной клетки он был госпитализирован. Водитель «Хонды» в ДТП не пострадал.
По данному факту будет проведено расследование.
Фото и видео с места ДТП ГИБДД г. Екатеринбурга. 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.