Наверх ↑
Свернуть ↑

Во дворе улицы Лодыгина, под колеса Калины попала мама и два сына.

18.05.2012 11:25

17 мая в 17.30 минут на дворовой территории дома № 4 по ул. Лодыгина произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека: женщина и двое детей. 

53-летняя женщина, управляя автомобилем Лада-Калина, двигаясь по дворовой территории, не справилась с управлением и допустила наезд на маму с детьми. Со слов очевидцев происшествия, мама с двумя сыновьями, шла по дворовому проезду. В этот момент, во двор заехал автомобиль Лада-Калина. Увидев автомобиль, женщина с детьми стала отходить в сторону, но неожиданно машина прибавила скорость и сбила пешеходов.
Со слов женщины-водителя, она перепутала педали газа и тормоза.
Сами участники ДТП ничего пояснить не смогли: мама с детьми были госпитализированы в больницу, водитель находилась в шоковом состоянии.
В результате ДТП больше всего пострадал 9-месячный малыш, который находился в детской коляске и в момент наезда выпал из нее на асфальт. Ему установлен диагноз: перелом свода черепа, ушиб головного мозга, перелом левой ноги. 3-летний мальчик получил ссадины лица и обеих рук. 30-летней маме был поставлен диагноз: ушиб правой ноги. Все пострадавшие госпитализированы в детскую больницу №9.
Водительский стаж женщины, управлявшей автомобилем Лада, составляет 3 года.
По данному факту будет проведено дознание.
Инспектор по пропаганде 
ГИБДД г. Екатеринбурга
Чебыкина Елена
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.