Наверх ↑
Свернуть ↑

ТАГАЗ готов к сертификации нового пятидверного купе.

24.05.2012 10:30
Таганрогский Автомобильный завод продолжает работу над принципиально новым продуктом для российского рынка, объединившим преимущества популярного в России С-класса и дизайн купе. 
Автомобиль, получивший условный индекс PS511, практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива. Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. 
Генеральный директор Таганрогского автомобильного завода Андрей Фрадкин: «PS511 не просто значимый для компании проект. Это автомобиль, способный определить границы нового сегмента среди бюджетных предложений С класса, имеющих подчеркнуто спортивный дизайн. На данном этапе работы над проектом автомобиль уже готов к прохождению сертификации. Как и было заявлено нами ранее, фактическое появление новинки на рынке запланировано летом 2012 года. А название автомобиля и его цена будут объявлены уже 10 июня 2012 года»
ООО «Таганрогский автомобильный завод (ТагАЗ)»  образован в феврале 1997 года. На данный момент завод является одним из наиболее современных и  технически оснащенных российских автомобильных предприятий.  С 2001 года  предприятием велось сотрудничество с южнокорейской  компанией Hyundai. В настоящее время завод производит легковую и коммерческую технику под брендами Hyundai, BYD и собственными брендами предприятия TAGAZ и VORTEX. Более подробную информацию о заводе и выпускаемых автомобилях вы можете получить на сайте www.tagaz.ru
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.