Наверх ↑
Свернуть ↑

Открыт новый дилерский центр Nissan

04.06.2012 16:01
Компания «Автопродикс» рада сообщить, что с 1 июня открыт новый дилерский центр Nissan по адресу ул. Высоцкого, 3. Новый автоцентр соответствует всем дилерским стандартам по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей Nissan. Удобный подъезд к автоцентру расположен рядом с основной транспортной развязкой улиц Высоцкого-Малышева-Егоршинский подход.

Компания «Автопродикс» рада сообщить, что с 1 июня  открыт новый дилерский центр Nissan по адресу ул. Высоцкого, 3. Новый автоцентр соответствует всем дилерским стандартам по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей Nissan. Удобный подъезд к автоцентру расположен рядом с основной транспортной развязкой улиц Высоцкого-Малышева-Егоршинский подход.

Группа компаний «Автопродикс» уже более 17 лет на автомобильном рынке и объединяет в себе 7 автосалонов и технических центров по обслуживанию автомобилей в городах Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

В команде компании более 700 высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы в автомобильном бизнесе. Персонал компании в обязательном порядке проходит обучение в центрах подготовки компаний – производителей.Именно их профессионализм помогает поддерживать высочайшие стандарты качества обслуживания клиентов.

Всегда в наличии широкий выбор автомобилей Nissanс ПТС.  В автосалоне действуют разнообразные акции:

- специальное предложение на выбранный Вами автомобиль от «Автопродикс»;

- выгодный кредит. Чем больше комплектация, тем меньше процент по кредиту*;

- АВТОМАТ ЗА ПОЛЦЕНЫ**

Нам важно, чтобы Вы остались довольны сервисом и качеством обслуживания в нашей кампании. Теперь Вы можете выбрать более удобное для Вас расположение дилерского центра по адресам:

ул. Высоцкого, 3

Тел.: (343) 286-5000

Ул. Гурзуфская, 63

Тел.: (343) 357-3000

www.autoprodix-e.ru

Мы будем рады видеть Вас в наших салонах ежедневно без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00

*Подробную информацию о  программе кредитования можете узнать по тел. 357-3000 или 286-5000

**Уточняйте подробности в салоне отдела продаж. Предложение действует до 30.06.2012 для автомобилей с бесступенчатой автоматической трансмиссией 2012 г.в.

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.