Наверх ↑
Свернуть ↑

10 июня «Автомир» организует семейный праздник на Уктусе

09.06.2012 12:54
10 июня СК «Уктус» распахнет свои двери для гостей грандиозного праздника «Автомир Drive Park». На территории драйва, позитива и развлечений, каждый гость найдет себе занятие по душе.

10 июня СК «Уктус» распахнет свои двери для гостей грандиозного праздника «Автомир Drive Park». На территории драйва, позитива и развлечений, каждый гость найдет себе занятие по душе.

«Автомир Drive Park» будет разделен на несколько тематических зон, путешествуя между которыми, можно с головой погрузиться в атмосферу яркого, летнего драйва с отчетливым автомобильным ароматом.

Большой летний автомобильный праздник пройдет под флагом сразу двух брендов – Renault / Рено и Suzuki / Сузуки.

Познакомиться с модельным рядом каждого производителя помогут не только специалисты-инструкторы, но подготовленные в рамках зоны «Авто Drive» трассы. Движение тестовых автомобилей будет организовано таким образом, чтобы дать каждому гостю возможность максимально полно прочувствовать все нюансы каждой модели, легковой или внедорожной.

Маленькие гости праздника найдут себе занятие по интересам в зоне «Авто Kids». Для них приготовят целый игровой городок с горками, играми, конкурсами и аттракционами. Пока дети увлечены играми, взрослые могут размять мускулатуру в зоне «Авто Power». Бои «Гладиаторов», Мега-волейбол и другие спортивные активности помогут вам повеселиться от души. А подкрепиться всегда можно в зоне «Авто Olimp».

Каждый гость праздника «Автомир Drive Park» получит подарок, порцию лета, солнца, драйва и хорошего настроения.

 
 
 
Праздник будет проходить с 12:00 до 17:00.
СК «Уктус», ул. Зимняя, 27
Вход свободный
Интересующую информацию можно получить по телефону +7(343) 379-379-1.
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.