Наверх ↑
Свернуть ↑

16 июня на Ленина-Бажова произошло ДТП с участием пяти машин

18.06.2012 11:33
16 июня в 12:30 на перекрестке проспекта Ленина – ул. Бажова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомашин.

16 июня в 12:30 на перекрестке проспекта Ленина – ул. Бажова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомашин.

Водитель автомашины «Газель», стаж вождения 11 лет, двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Восточной при совершении левого поворота на ул. Бажова допустил столкновение с двумя автомашинами: Hyundai Accent и «ЛАДА-111760». От удара «ЛАДА» перевернулась на крышу и упала на багажник припаркованной автомашины Mitsubishi Lancer 1.8, после чего на крыше съехала на проезжую часть дороги. Иномарка в свою очередь по инерции столкнулась с впереди стоящей автомашиной Mitsubishi Lancer 1.6.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры автомашины «ЛАДА», которые были госпитализированы в городскую клиническую больницу № 36. 35-летний водитель диагноз – ссадины лица и обеих конечностей, 25-летний пассажир – ушиб левого бедра, 22-летняя пассажирка – множественные раны, ссадины лица, ушиб правого плеча.

Водитель и пассажиры автомашины «Лада» получили незначительные травмы благодаря тому, что были пристегнуты ремнями безопасности.

Автомашины: Hyundai и  Mitsubishi Lancer 1.6 в ДТП получили незначительные механические повреждения.

Причину ДТП установит дознание.

ГИБДД г. Екатеринбурга

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.