Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель, сбежавший с места ДТП найден

20.06.2012 09:43
В ходе оперативно-розыскных мероприятий разыскан водитель, который вчера совершил ДТП на перекрестке ул. Ленина – Тургенева в г. Екатеринбурге.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий разыскан водитель, который вчера совершил ДТП на перекрестке ул. Ленина – Тургенева в г. Екатеринбурге.
Напомним, что 18 июня в 14:00 водитель автомобиля «Тойота-Камри» при совершении левого поворота на ул. Тургенева не предоставил преимущество в движении автомобилю «Дэу-Нексия» и допустил с ней столкновение. 
От удара «Нексию» отбросило на стоящих на тротуаре пешеходов. В результате ДТП с переломом голени и плеча в 36 ГКБ была госпитализирована 49-летняя женщина, полуторагодовалый мальчик был доставлен в реанимацию ДМБ № 9, где от полученных травм скончался. 
Водитель автомобиля «Тойота-Камри» с места ДТП сбежал, бросив свой автомобиль. Сегодня сотрудниками ГИБДД он был задержан. Им оказался мужчина 1964 года рождения. 
Решением суда за оставление места ДТП водитель приговорен к 10 суткам административного ареста. Прямо из зала суда "беглец" был направлен в изолятор для содержания лиц, отбывающих административные наказания. 
По факту дорожно-транспортное происшествие проводится доследственная проверка.
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.