Наверх ↑
Свернуть ↑

Автосалон специальных предложений в МЕГЕ

10.07.2012 09:36
С 12 июля по 8 августа в семейном торговом центре МЕГА Екатеринбург пройдет уникальное автомобильное событие - «Автосалон специальных предложений».
С 12 июля по 8 августа в семейном торговом центре МЕГА Екатеринбург пройдет уникальное автомобильное событие - «Автосалон специальных предложений».
«Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» – это уникальный мультибрендовый автомобильный дисконт-центр, который проходит в течение месяца в виде экспозиции автомобилей в семейных торговых центрах МЕГА. Гости «Автосалона специальных предложений» получат уникальную возможность увидеть в одном месте специальные предложения на покупку автомобилей от разных дилерских центров города. Кроме этого, по выходным среди посетителей будут разыгрываться полезные подарки от партнеров мероприятия.
Впервые «Автосалон специальных предложений в МЕГЕ» с успехом прошел в феврале-марте 2012 года в Санкт-Петербурге и привлек пристальное внимание посетителей, СМИ и дилеров города. Отличительной чертой «Автосалона специальных предложений» летом 2012 года станет то, что он пройдет одновременно в четырех городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. В шести семейных торговых центрах: МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Екатеринбург, МЕГА Парнас, МЕГА Дыбенко, МЕГА Химки, МЕГА Белая Дача. В каждом торговом центре будет представлено не менее 10 автомобилей.
В выходные дни в рамках мероприятия будут разыгрываться полезные подарки от партнеров. А 4 августа на уличной площадке около торгового центра МЕГА пройдет специальный тест-драйв, на котором гости смогут испытать представленные дилерами автомобили, сравнить их характеристики на деле и просто получить удовольствия от вождения по интересным маршрутам.
Генеральный партнер мероприятия - компания ExxonMobil, производитель моторных масел Mobil 1.   

Автомобили на экспозиции

 

 

МЕГА Екатеринбург

Каталония Авто

Seat

ГК Независимость

Mazda

Mitsubishi

Pegeout

Автобан-березовский–плюс

Renault

Автобан-запад

Chevrolet

Автобан

Opel

Автобан-запад-плюс

Volkswagen

ГК Восточный Ветер

Ssang Young

Fiat

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.