Наверх ↑
Свернуть ↑

В результате ДТП на ЕКАД погибло 2 человека

12.07.2012 11:40
12 июля 2012 года около 2 часов ночи при несении службы экипаж 2 роты обратил внимание на автомашину Тойота Королла, которая двигалась без заднего государственного регистрационного знака в сторону поселка Б.Исток.

 12 июля  около 2 часов ночи при несении службы экипаж 2 роты обратил внимание на автомашину Тойота Королла, которая двигалась без заднего государственного регистрационного знака в сторону поселка Б.Исток. Сотрудники полиции по громкой говорящей связи потребовали водителя остановиться, но водитель только прибавил газу и с выключенным светом фар скрылся в неизвестном направлении.  

При патрулировании данной дороги экипаж ДПС на развилке Большой Исток - Челябинск (ЕКАД 1 км) обнаружил данную иномарку в лесном массиве.
По словам очевидца, водитель автомашины Тойота Королла на большой скорости допустил съезд с проезжей части, где ударился о камень. От удара иномарка подлетела и врезалась в деревья, перевернулась в воздухе и упала в лесной массив. При полете из иномарки вылетело трое мужчин. 
В результате ДТП погибло 2 человека примерный возраст 25 - 30 лет, один в тяжелом состоянии был госпитализирован в 36 ГКБ.
По данному факту проводится следствие.
В автомашине найдены паспорт, свидетельство о регистрации ТС и временное разрешение на управление автомашиной. 26-летний водитель на данной автомашине не раз привлекался к административной ответственности  за превышение скоростного режима. 
Автомашина Тойота Королла получила значительные механические повреждения и восстановлению не подлежит.
Фото с места ДТП - ГИБДД города Екатеринбурга 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.